28 июня прошел третий день пикета у штаб-квартиры «Нестле» против массового увольнения сотрудников отдела продаж

В акции протеста приняли участие более 20 работников Нестле, профсоюзных лидеров и активистов: среди них - заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков, заместитель председателя Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ Галина Юрова, председатель Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ Александра Пшеничникова, председатель Профсоюза «Торговое единство» Сергей Филин, представители Департамента организационной работы Аппарата МФП Наталия Романычева и Екатерина Егорова.

Источник: сайт Московской Федерации профсоюзов.