МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Юбилейная Российская агропромышленная выставка «Золотая осень»

10 - 13 октября 2018 года в Москве состоялось масштабное, значимое для Российского агропромышленного комплекса событие - ХХ Юбилейная выставка «Золотая осень».

Это мероприятие было организовано Министерством сельского хозяйства РФ при поддержке Правительства Москвы и приурочено к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Площадкой главного отраслевого форума страны традиционно стала территория ВДНХ.

Юбилейная агропромышленная выставка объединила в себе широкую экспозицию достижений отечественных сельхозпроизводителей и актуальную деловую программу, в рамках которой обсуждались перспективы развития отрасли. В этом году участниками выставки стали предприятия из 68 регионов России и 15 зарубежных стран, в том числе: Китай, Япония, Ирландия, Турция, Италия, Германия, Испания, Австрия, Нидерланды, Азербайджан, Казахстан, Беларусь.

Япония приняла участие в выставке «Золотая осень – 2018» в качестве страны-партнёра в рамках перекрёстного года России в Японии и Японии в России. На выставке прошла презентация крупных инвестиционных организационно-управленческих проектов, достижений в селекционно-генетической сфере, проектов развития сельских территорий и кооперации, лучшей продукции пищевой и перерабатывающей промышленности.

Сельскохозяйственную технику и оборудование для АПК представили более 70 отечественных и зарубежных предприятий. Экспозиция включала современные образцы техники для заготовки кормов, хранения сельхозпродукции, её переработки, почвообработки, кормозаготовления и другую продукцию, необходимую для технического оснащения сельхозпредприятий. Тимирязевская академия познакомила участников и гостей форума с уникальными исследованиями, передовыми разработками и технологиями. Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ принял активное участие в конкурсах, по итогам которых были получены 12 наград в разных номинациях. Квалифицированные ветеринары, специалисты ГБУ «Мосветобъединения», осуществляли обслуживание выставки в круглосуточном режиме. Московская ветеринарная академия им. К.И. Скрябина представила на выставке современные разработки в области ветеринарии, новые тенденции в стратегии контроля заболеваний, обеспечения мер, обусловливающих ветеринарное благополучие страны и создания новых фармпрепаратов.

Юбилейную выставку в павильонах и под открытым небом смогли посмотреть более 300 тысяч посетителей

«Золотая осень» стала ярким праздником для москвичей и гостей города, настроение которым задавал Фестиваль национальных культур.

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©