МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

21 и 28 июня 2018 года на базе СББЖ ВАО и Отдела организации повышения квалификации ветеринарной службы ГБУ «Мосветобъединение» состоялись подэтапы финального этапа городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач». За звание лучшего представителя профессии боролись 25 участников, набравших наибольшее количество баллов по итогам отборочного этапа, проходившего с 16 по 30 мая 2018 года в 11 станциях по борьбе с болезнями животных ГБУ «Мосветобъединение», Горветлаборатории и ГБУ «Мосветстанция».
 

Также в рамках финальных подэтапов Конкурса 22 студента профильных ВУЗов: ФГБОУ ВО МГАВМиБ – МВА имени К.И.Скрябина, ФГБОУ ВО МГУПП, ФГАОУ ВО РУДН, ФГБОУ ВО РГАУ – МСХА имени К.А.Тимирязева, соревновались за звание «Лучший будущий ветеринарный врач», выполняя теоретические и практические задания наравне с практикующими врачами.
 

Традиционно конкурсные задания состояли из двух частей: теоретической и практической. Все участники справились с заданиями, проявив максимум профессионализма.
 

21 июня в I подэтапе финального этапа Конкурса в номинации «Ветеринарный врач по лечебной работе» приняли участие 13 ветеринарных врачей. Во второй части задания, на практике врачи демонстрировали навыки проведения клинического осмотра собак.
 

28 июня во II подэтапе финального этапа Конкурса в номинации «Ветеринарный врач -ветсанэксперт» соревновались 12 участников. В практической части задания конкурсанты показали умения и навыки работы по проведению ветеринарно-санитарной экспертизы продукции и оформлению ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме.
 

По итогам прошедших испытаний Конкурсная комиссия определит имена победителей и назовет их 26 июля в заключительной части финального этапа городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач», который пройдет в Московской ветеринарной академии имени К.И.Скрябина.
 

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©