Заседание Центрального комитета Профсоюза

17 мая 2018 года состоялось заседание (VI Пленум) Центрального комитета Профсоюза.

В работе ЦК Профсоюза приняли участие первый заместитель председателя Общероссийского агропромышленного объединения работодателей «Агропромышленный союз России» А.И.Бабурин, заместитель директора Департамента развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства Российской Федерации В.И.Цой, заместитель начальника Управления делами, государственной службы и правового обеспечения Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору А.В.Жаворонок.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

- «Об итогах выполнения Отраслевого соглашения по агропромышленному комплексу Российской Федерации на 2015-2017 годы и задачах по выполнению Отраслевого соглашения на 2018-2020 годы»;

- «О практике работы Комитета Удмуртской республиканской организации Профсоюза по выполнению решений VI Съезда и Основных направлений деятельности Профсоюза на 2016-2020 годы»;

- «О подготовке и проведении празднования 100-летия Профсоюза»;

- финансовые вопросы.

15-16 мая состоялись заседания Президиума Профсоюза, постоянных комиссий ЦК Профсоюза, Контрольно-ревизионной комиссии и Молодежного совета Профсоюза, на которых рассмотрены плановые вопросы.

В заседании Президиума Профсоюза принял участие начальник отдела координации деятельности учреждений в сфере земледелия и механизации ФАНО России С.Е.Трешкин.

В рамках постоянно действующего семинара «Основные направления деятельности Профсоюза и его организация в современных условиях» на тему: «Регулирование оплаты труда в соглашениях» принял участие секретарь ФНПР, руководитель Департамента социально-трудовых отношений и социального партнерства ФНПР О.В.Соколов.

Смотреть все фото

Источник: http://www.profagro.ru/presscenter/news/6838/