16 мая 2018 года подряд стартовал городской конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач». Конкурс проводится в 18 раз в целях укрепления традиций профессионального мастерства и повышения престижа высококвалифицированного труда профессий ветеринарной службы.

Организаторами Конкурса являются Комитет ветеринарии города Москвы и Московская городская организация Профсоюза работников АПК РФ.

В период с 16 по 30 мая 2018 года пройдет предварительный (отборочный) этап Конкурса в номинациях «Ветеринарный врач по лечебной работе» и «Ветеринарный врач - ветсанэксперт», в котором участвуют ветеринарные врачи 11 станций по борьбе с болезнями животных ГБУ «Мосветобъединение» и Горветлаборатории.

Финальный этап городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач» состоится 26 июля 2018 года в актовом зале «Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии - МВА имени К.И. Скрябина». Желаем конкурсантам успешного участия, удачи, честной борьбы и заслуженной победы!