Московская городская организация Профсоюза работников АПК РФ поддержала акцию «Россия в моем сердце»

3 февраля 2018 года на Васильевском спуске прошел патриотический митинг-концерт «Россия в моем сердце!». Инициатором акции выступила Общественная палата Российской Федерации. Главная задача митинга - продемонстрировать единство народа и почтить память героев, которые сражались в годы Великой Отечественной войны. Также участники митинга-концерта решили поддержать российских спортсменов.

Представители московских профсоюзов, совместно с Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ пришли на Васильевский спуск, чтобы принять участие в акции и показать, что мы вместе, мы поддерживаем друг друга и выступаем против давления на Россию, всевозможных санкций, информационных войн и создания искусственных барьеров!

Акция «Россия в моем сердце!» проходила по всей стране. В мероприятиях приняли участие представители общественных движений, волонтерских объединений и просто неравнодушные граждане.

Смотреть все фото