Встреча ветеранов профсоюзного движения отрасли

9 ноября 2017 года состоялась ежегодная встреча ветеранов профсоюзного движения Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ.

Эта славная традиция – встречаться в начале ноября – зародилась 15 лет назад.

Председатель Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ Пшеничникова Александра Юрьевна поприветствовала ветеранов профсоюзного движения, поблагодарила всех за участие, отметив, что для многих - это единственная возможность встретиться с бывшими коллегами по работе, пообщаться, поделиться новостями, успехами.

Даже находясь «в запасе», заслуженные профсоюзные работники живо интересовались делами Профсоюза.

В ходе встречи чествовали юбиляров. Самый возрастной участник Зорина Валентина Михайловна – бывший зав. орготделом МГК Профсоюза рабочих пищевой промышленности – 5 ноября отметила свое 90-летие. Так держать!

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, ветераны профдвижения с большим удовольствием пели песни под баян. Все это внесло массу положительных эмоций в общую атмосферу праздника.

Смотреть все фото