4 ноября 2017 года в Лужниках прошел митинг-концерт «Россия объединяет»

4 ноября 2017 года в День народного единства на территории спортивного комплекса «Лужники» прошел масштабный общегородской митинг-концерт «Россия объединяет».

В праздничном митинге приняли участие профсоюзные объединения и организации, представители различных конфессий и иные общественные организации, видные общественные деятели, гражданские активисты олимпийские чемпионы, артисты театра и кино.

На фото представители Московской городской организации
Профсоюза работников АПК РФ
4 ноября 2017 г. Москва, Лужники

Праздник 4 ноября - День единения и согласия всех граждан великой России! Он символизирует сплочение народа и его способность объединиться в трудные периоды.

Единство и солидарность - важнейшие принципы профсоюзной деятельности, проявление которых способствует стабильности и согласию в обществе.

В условиях сложной социально-экономической ситуации в стране российские профсоюзы призывают общество не только сплотиться, проявить общественную солидарность, но и потребовать изменений в экономике страны в интересах человека труда и общества в целом.