Московские профсоюзы провели информационный пикет

7 октября на Поклонной горе прошла акция в рамках Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!».

Опытные юристы бесплатно консультировали по вопросам трудового законодательства и охраны труда, а также по вопросам вступления в профсоюз.

Сотрудники Центра молодежного инновационного творчества им. Циолковского предлагали всем желающим пройти онлайн-тестирование по профориентации, а также провели мастер-класс по работе в автоматизированных системах проектирования и печати на 3D-принтерах.

Все желающие могли взять свежий номер газеты «Солидарность» и листовки с контактами общественных организаций, которые помогают населению защищать свои права и разрешать трудовые споры. Что вызвало у окружающих неподдельный интерес.

В акции приняла участие председатель Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ Александра Юрьевна Пшеничникова.

Смотреть все фото