МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Сотрудники Комитета ветеринарии города Москвы и подведомственных учреждений приняли активное участие в спортивном празднике посвященном Всероссийскому дню физкультурника.

В спортивных мероприятиях, прошедших во вторую субботу августа на территории заметно преобразившегося спорткомплекса «Лужники», приняли участие команды физкультурников и спортсменов предприятий, учреждений и организаций столицы. Команда государственной ветеринарной службы города Москвы участвовала в соревнованиях по волейболу, гиревому спорту, дартсу и др., а так же в сдаче норм ГТО.

Традиционным было не только участие, но и победы в волейбольном турнире. Женская и мужская сборные Комитета по волейболу заняли 1-е и 3-е места (соответственно) и были награждены кубками, медалями и памятными призами.

Спортивная жизнь коллектива столичных ветеринаров является неотъемлемой частью ежедневных профессиональных успехов и трудовых будней.

Занятия физической культурой и спортом активно поддерживается руководством Комитета ветеринарии города Москвы и подведомственных учреждений, что позволяет вести сотрудникам активный и здоровый образ жизни.

Спортивные команды Комитета ветеринарии города Москвы постоянно принимают участие в подобного рода мероприятиях, где регулярно занимают призовые места, пополняя спортивными трофеями Музей государственной ветеринарной службы города Москвы.

Источник: https://www.mos.ru/news/item/27831073/

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©