МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Начался прием заявок на фотоконкурс ФНПР

В рамках года профсоюзной информации Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) учредила фотоконкурс «Бороться и побеждать!» Прием заявок уже начат и продлится до 31 декабря 2017 года.

Целью конкурса, по заявлению его организаторов, является содействие активному распространению профсоюзной идеологии, росту авторитета профсоюзов в обществе, мотивации профчленства и организационному укреплению профсоюзных рядов.

Фотографии, присланные на конкурс, должны иллюстрировать деятельность профсоюзов по защите прав и законных интересов трудящихся. Они могут включать следующие темы:

• коллективные действия профсоюзов;
• социальное партнерство в действии;
• достойная зарплата за добросовестный труд;
• рынок труда и занятость;
• обеспечение безопасного и здорового труда;
• правозащитная деятельность;
• социальная защита и социальные гарантии.

Каждый участник может прислать до пяти фотографий, соответствующих цели конкурса, на почту pressa-fnpr@yandex.ru. При этом работы должны иметь разрешение не менее 300 dpi и размер - не более 3500 пикселей по длинной стороне. Подробнее о правилах читайте на сайте ФНПР.

Торжественное награждение победителей пройдет на заседании Генерального Совета ФНПР. Автор, занявший первое место, получит премию в размере 50 тыс. рублей, второе место - 30 тыс. рублей, третье место - 20 тыс. рублей. Фотоработы победителей будут размещены на сайте ФНПР, в музее профсоюзов России, на выставках во Дворце труда профсоюзов и на выездных выставках, а также направятся в членские организации ФНПР для использования в наглядной агитации.

Председателем жюри является председатель ФНПР Михаил Шмаков, заместителем председателя жюри – секретарь ФНПР, главный редактор газеты «Солидарность» Александр Шершуков.

Жюри будет оценивать присланные работы по следующим критериям: публицистичность и динамичность ситуации (мизансцены), содержательность и информативность, достоверность и композиционное решение, выразительность и оригинальность, соответствие техническим требованиям, предъявляемым к полиграфическим и электронным иллюстрациям.

Источник: https://www.solidarnost.org/news/Nachalsya_priem_zayavok_na_fotokonkurs_FNPR.html

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©