МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Юбилей ДОЛ «Дубки»

11 июля 2017 года отметил свой 80-летний юбилей детский оздоровительный лагерь «Дубки» ФГКУ комбинат «Лесной» Федерального агентства по государственным резервам (Росрезерв).

В ДОЛ «Дубки» задолго начали подготовку к этому событию, и праздник состоялся! Он стал незабываемым, радостным событием лета 2017, насыщенным множеством мероприятий, подготовленных детьми. В торжестве приняли участие представители Росрезерва, Московской Федерации профсоюзов, Профсоюза работников АПК РФ и его Московской городской организации. ДОЛ «Дубки» поздравили со знаменательным событием, пожелали процветания и благополучия, а также хорошего отдыха ребятам.

Звучали слова благодарности в адрес Росрезерва за сохранение лагеря, его развитие, высокий уровень организации отдыха и оздоровления детей, сохранение и преумножение традиций. В приветствиях прозвучала искренняя радость за то, что дети имеют возможность проводить свои каникулы в современных, комфортабельных условиях в ДОЛ «Дубки», оснащенном высокотехнологичным оборудованием, позволяющим ребятам максимально раскрыть свои таланты и способности и заполнить свой досуг любимыми занятиями. Выступающие отметили высокий уровень подготовки и профессионализма педагогических кадров, организации отдыха. Многие педагоги, вожатые, кружководы - это те поколения детей, которые когда-то сами отдыхали в ДОЛ «Дубки» и сохранили в своих сердцах любовь к лагерю. В связи с юбилеем детский оздоровительный лагерь «Дубки», его работники были удостоены наград Росрезерва и профсоюзов, а дети получили подарки - мультимедийный развлекательный центр, аэрохоккей и настольный футбол. Федеральное агентство по государственным резервам и ФГКУ комбинат «Лесной» Росрезерва отмечены Знаками Московской Федерации профсоюзов «За развитие социального партнерства».

Торжественные мероприятия завершились праздничным концертом, в котором приняли активное участие все отряды

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО


Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©