20 мая 2017 года на стадионе «Искра» состоялись открытые весенние соревнования Спартакиады трудящихся среди коллективов физкультуры отраслевых профсоюзов, организованные Центром физической культуры и спорта Московской Федерации профсоюзов и МГФСО «Спартак» под руководством Департамента спорта и туризма города Москвы.

В соревнованиях приняли участие 20 коллективов из 8 отраслевых профсоюзов, в том числе от Московской городской организации Профсоюза команда ГБУ «Мосветобъединение» (председатель ППО Троилова О.В.) и команда «Рот Фронт» (председатель ППО Осипова Н.И.).

Соревнования проходили по семи видам спорта: мини-футболу, волейболу, дартсу, поднятию гири, семейным стартам, легкоатлетическому кроссу и перетягиванию каната.

Женская волейбольная команда ГБУ «Мосветобъединение» заняла почетное второе место, ей вручен кубок. Поздравляем!!!

Победители были награждены грамотами и медалями. Все члены команд получили памятные вымпелы и дипломы участников.