1 Мая 2017 года, в День международной солидарности трудящихся, Праздник Весны и Труда около 130 тысяч представителей трудовых коллективов Москвы приняли участие в первомайской демонстрации на Красной площади.

Возглавили праздничное шествие председатель ФНПР М.Шмаков, председатель МФП М.Антонцев, Мэр Москвы С.Собянин, председатель Мосгордумы А.Шапошников. В авангарде праздничных колонн шли победители московского городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера», в их числе победители Конкурса ветеринарные врачи ГБУ «Мосветобъединение» - Н.Молодцова и А.Меркулов.

В праздничной колонне Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ во главе с председателем А.Пшеничниковой, председателем Профсоюза Н.Агаповой, профсоюзные активисты ОАО «Красный Октябрь», ОАО «Рот Фронт», АО «Мелькомбинат № 3», ГБУ «Мосветобъединение» и др.

Традиционно активное участие в шествии приняла студенческая молодежь аграрных ВУЗов столицы: Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии - МВА имени К.И. Скрябина, Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А. Тимирязева, Государственного университета по землеустройству.

Смотреть все фото