23 марта 2017 года в РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева состоялось торжественное открытие VII Спартакиады «Здоровье» среди преподавателей и сотрудников ВУЗа. С приветственным словом к участникам Спартакиады обратился председатель первичной профсоюзной организации И.П. Прохоров. Отмечая важную роль физической культуры и спорта в формировании здорового образа жизни, он пожелал всем участникам не терять бодрости духа и энергии, удачного старта и побед.

В церемонии открытия приняли участие зав.кафедрой физкультуры В.В. Чешихина, зав.кафедрой аквакультуры и пчеловодства А.Г.Маннапов, выступили представители сборных команд студентов по боксу, бадминтону, баскетболу, кикбоксингу, чирлидингу и аэробике.

Спартакиада пройдет с 23 марта по 14 апреля 2017 года, в соревнованиях примут участие 14 команд. В программе соревнований 7 видов спорта: плавание, настольный теннис, волейбол, мини-футбол, дартс, шахматы, бадминтон.

Желаем всем участникам VII Спартакиады «Здоровье» удачи и побед!

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО