Поздравляем Председателя Профсоюза работников АПК РФ Наталью Николаевну Агапову с правительственной наградой!

22 февраля 2017 года на заседании Российской трехсторонней комиссии Председатель Правительства РФ Дмитрий Анатольевич Медведев поздравил членов РТК с 25-летием создания комиссии и вручил отдельным членам РТК благодарности Правительства РФ за вклад в работу.

Д.А. Медведев отметил, что результаты работы РТК сказываются на жизни всех граждан России. Он озвучил три самые главные задачи, стоящие перед РТК, это:

- достойная заработная плата и социальная защита работников, увеличение МРОТ, уменьшение числа трудящихся с низкой заработной платой;

- работа по повышению квалификации работников, с учетом принимаемых профстандартов;

- работа в области охраны труда. Говоря о значимости деятельности РТК для экономики страны, Премьер подчеркнул, что самое главное наше богатство – это наши люди.

Московская городская организация Профсоюза работников АПК РФ от всей души поздравляет Председателя Профсоюза Наталью Николаевну Агапову с вручением заслуженной награды!

Подробнее на сайтах Правительства Российской Федерации и газеты «Солидарность».