24 ноября 2016 года в Научно-методическом центре Профсоюза работников АПК РФ состоялось заседание (III Пленум) Центрального комитета Профсоюза, в работе которого приняли участие: Пшеничникова А.Ю., член ЦК, Президиума Профсоюза, заместитель председателя Профсоюза на общественных началах; члены ЦК – Григорьев С.А., Пигина С.Ю.; член Молодежного совета Профсоюза – Коновалов А.П. Основной вопрос повестки дня Пленума – «О текущей ситуации в агропромышленном комплексе Российской Федерации и действиях Профсоюза».

В период подготовки к Пленуму были проведены: совещание с председателями территориальных организаций Профсоюза, представителями Профсоюза в федеральных округах, заседания постоянных комиссий ЦК Профсоюза, Молодежного совета, Контрольно-ревизионной комиссии, Президиума Профсоюза.

Подробней о работе и документах заседания ЦК Профсоюза смотрите на сайте Профсоюза работников АПК РФ www.profagro.ru