25 июня 2016 года Московская Федерация профсоюзов, РОО профессиональный союз работников здравоохранения г. Москвы, Молодежные советы отраслевых профсоюзных организаций при поддержке ГКБ им. С.П. Боткина, станции переливания крови департамента здравоохранения г. Москвы проводят единый Профсоюзный День Донора!

Акция «Подари жизнь» в рамках единого Профсоюзного Дня Донора организована в преддверии «Дня Молодежи в России» по инициативе Молодежных Советов МФП.

В ней примет участие молодежь из отраслевых профсоюзных организаций МФП. Среди них – студенты, инженеры, учителя и врачи, социальные работники, муниципальные служащие, строители, работники автотранспорта и многие-многие другие.
Приятно осознавать, что у московских профсоюзов есть будущее, и это будущее неравнодушное и ответственное! Наша акция – это инициатива молодежи. Она проходит в преддверии Дня Молодежи.

Приглашаем всех неравнодушных разделить этот день с нами. Приходите сами, приводите друзей, коллег, родных и близких. И, может быть, именно Ваша кровь спасет чью-то жизнь!

Или по адресу: mol@mail.ru