23-25 марта 2016 года в Научно-методическом центре Профсоюза работников АПК РФ при поддержке Центрального комитета Профсоюза работников АПК РФ и Фонда имени Фридриха Эберта состоялся семинар по развитию компетентности профсоюзных лидеров в стратегическом планировании своей деятельности. В семинаре приняли участие представители краевых, областных и городских комитетов Профсоюза работников АПК РФ, в том числе работники аппарата РОО «Терпрофсоюз работников АПК г. Москвы» - А.Ю. Пшеничникова, С.А. Петренко, С.А. Григорьев и член профкома ППО работников ООО «Союз Святого Иоанна Воина» И.П. Смирнов.

На семинаре обсуждались следующие темы:

- Понятие стратегии
- Что такое корпоративные ценности?
- Как работают корпоративные ценности?
- Как поставить цель
- SMART – метод
- Разработка реалистичной стратегии
- SWOT – анализ
- Выбор стратегических альтернатив и многое другое….

Одна из задач семинара – научиться выбирать стратегии, которые бы обеспечивали максимальную эффективность работы организации в будущем.

Поставленные в ходе семинара цели и задачи были достигнуты. Участники семинара поблагодарили организаторов за полученные знания.

Смотреть все фото