27 октября 2015 года Региональной общественной организацией «Территориальный профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы» совместно с координатором Международного союза пищевиков IUF в странах Восточной Европы и Центральной Азии Марией Курзиной, а также при участии председателя профкома ППО работников ООО «НЕСТЛЕ РОССИЯ» Екатериной Полей, был проведен информационный пикет с раздачей листовок у офиса ООО «НЕСТЛЕ РОССИЯ».

Целью публичного мероприятия было привлечь внимание граждан к проблеме несоблюдения ООО «НЕСТЛЕ РОССИЯ» прав работников – членов первичной профсоюзной организации, которую создали менеджеры компании.