24 мая 2015 года отметила свой юбилей генеральный директор одного из крупнейших мельничных комбинатов Москвы Маркина Людмила Николаевна.

Высококвалифицированный специалист, инициативный, социально ориентированный руководитель Людмила Николаевна более 50 лет работает на Московском мельничном комбинате № 3, из них – более 30 лет она возглавляет предприятие.

Высокие производственные показатели работы предприятия, достойная заработная плата, дополнительные льготы и гарантии для работников – результат активной жизненной позиции Людмилы Николаевны.

Между руководством ОАО «Мелькомбинат №3» и первичной профсоюзной организацией сложились крепкие конструктивные партнерские отношения, благодаря которым на комбинате заключен и действует коллективный договор, охват профсоюзным членством составляет 100% работников.

Благодаря высокому профессионализму, ответственности за порученное дело, доброжелательности, отзывчивости, заслуженному авторитету и уважению работников Маркина Людмила Николаевна в 2006 году награждена Юбилейной медалью ФНПР «100 лет профсоюзам России», в 2010 году – Почетной грамотой ЦК Профсоюза работников АПК РФ, в 2014 году – нагрудным знаком Профсоюза работников АПК РФ «За развитие социального партнерства», в 2015 году – знаком Московской Федерации профсоюзов «За развитие социального партнерства», а также многочисленными государственными и ведомственными наградами. В 2012 году Маркина Людмила Николаевна стала победителем Московского городского конкурса «Женщина – директор года».

Профсоюз работников агропромышленного комплекса города Москвы сердечно поздравляет Маркину Людмилу Николаевну с юбилеем. От всей души желаем Вам, Людмила Николаевна, крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, ярких идей и новых проектов, плодотворной работы и заслуженной любви и уважения Ваших родных и близких, коллег по работе и всех, кто Вас знает и любит.