8-9 сентября 2014 г. в г. Тунис состоялась встреча Международного Альянса профсоюзов «Coca-Cola», организованная IUF (международный союз пищевиков).

Участники встречи оценили работу Альянса за прошедший период, обсудили пути решения проблем, связанных с реструктуризацией, аутсорсингом и нестандартной занятостью на предприятиях компании, выработали предложения для стратегического планирования деятельности Альянса на 2015-2017 годы.

Впервые во встрече Международного Альянса профсоюзов «Сoca-Cola» принял участие представитель профсоюзной организации ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи- Евразия» (дер.Давыдковское Истринского района Московской области) Вадим Якунин.